-50%



2 800 ₴
1 400 ₴
Оригинальные спортивные кроссовки, верх которых изготовлен из легкой, прочной и износостойкой ткани, чтобы выдержать интенсивные нагрузки.
Цельная конструкция верха из сетки, адаптивная пятка и литая подошва обеспечивают плавное движение стопы. Специальный сетчатый материал обеспечивает воздухопроницаемость и поддержку.
Дизайн пятки обеспечивает более естественную посадку, а округления обеспечивают плавный переход с пятки на носок при приземлении.
Инновационная конструкция для упора ноги.
Двухкомпонентная ультралегкая пена, для обеспечения комфортной пробежки.
Верх из сетки обеспечивает отличную вентиляцию.
|
см |
24.5 |
25 |
25.5 |
26 |
26.5 |
27 |
275 |
28 |
28.5 |
29 |
29.5 |
30 |
30.5 |
31 |
315 |
|
us |
6.5 |
7 |
7.5 |
8 |
8.5 |
9 |
9.5 |
10 |
10.5 |
11 |
11.5 |
12 |
12.5 |
13 |
13.5 |
|
uk |
6 |
6.5 |
6.5 |
7 |
7.5 |
8 |
8.5 |
9 |
9.5 |
10 |
10.5 |
11 |
11.5 |
12 |
12.5 |
|
eu |
39 |
40 |
40.5 |
41 |
42 |
425 |
43 |
44 |
44.5 |
45 |
45.5 |
46 |
47 |
475 |
48 |
Кроссовки для спортивных тренировок, бега и повседневной носки
Спортивные кроссовки по ссылке: беговые кроссовки оригинал.
В наявності розмір чоловічих кросівок: Eur 40.5 (26 cm).
нтернет-магазин ElitSport.com.ua надає клієнтам ОРІГІНАЛЬНЕ футбольне взуття, спорядження та інші аксесуари за найнижчими цінами на ринку. Оплата проводиться після отримання клієнтом, що дає змогу переконатися в якості товару та його правильному виборі. Робота без жодних попереджень дає гарантію того, що ми працюємо на клієнта. Доставка здійснюється на всій території України.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подошвы | Пена |
| Размер мужской обуви | 40,5 |
| Размер женской обуви | 41 |
| Цвет | Черный |
| Толщина подошвы | 6 мм |
| Защита от воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Бутсы |
| Дышащая стелька | True |
| Материал шипов | Пластик |
| Вес пары | 0.5 г |
| Размер | Eur 40.5 (26 cm) |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Классификация бутс | FG (Firm ground) |