-50%





3 500 ₴
1 750 ₴
В 1990 году кроссовки для бега Reebok считались прорывным, предлагая легкую переднюю и заднюю амортизацию по технологии HEXALITE, в то время как формованные ремни на передней и задней части обеспечивали удобную посадку. Формованная подошва Evalite от Dupont сделала их самыми прочными и легкими кроссовками на рынке в то время. (Смотри фото).

Верх из сетки обеспечивает отличную вентиляцию.

Инновационная конструкция Рибок для упора ноги.

Двухкомпонентная ультралегкая пена, для обеспечения комфортной пробежки.
| см | 24.5 | 25 | 25.5 | 26 | 26.5 | 27 | 275 | 28 | 28.5 | 29 | 29.5 | 30 | 30.5 | 31 | 315 |
| us | 6.5 | 7 | 7.5 | 8 | 8.5 | 9 | 9.5 | 10 | 10.5 | 11 | 11.5 | 12 | 12.5 | 13 | 13.5 |
| uk | 6 | 6.5 | 6.5 | 7 | 7.5 | 8 | 8.5 | 9 | 9.5 | 10 | 10.5 | 11 | 11.5 | 12 | 12.5 |
| eu | 39 | 40 | 40.5 | 41 | 42 | 425 | 43 | 44 | 44.5 | 45 | 45.5 | 46 | 47 | 475 | 48 |
Кроссовки для бега и повседневной носки.
Больше мужски спортивных кроссовок по ссылке: кроссовки Reebok оригинал.
Интернет магазин ElitSport.com.ua предоставляет клиентам ОРИГИНАЛЬНУЮ спортивную обувь, экипировку и другие аксессуары по самим низким ценам на рынке. Оплата проводится после получения клиентом, что позволяет убедится в качестве товара и его правильном выборе. Работа без каких либо предоплат дает гарантию того что мы работаем на клиента. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подошвы | Пена |
| Толщина подошвы | 6 мм |
| Размер мужской обуви | 44,5 |
| Длина стельки | 29.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Вес пары | 0.5 г |
| Размер | Eur 44.5 (29 см) |
| Вид стельки | Амортизированная |