-50%




3 100 ₴
1 550 ₴
Эта сумка через плечо идеально подходит для переноски всех необходимых вещей в дороге. Ее можно носить на плече или на поясе благодаря регулируемому ремешку. Она имеет два основных кармана и небольшой передний карман, украшенный стильным металлическим значком с логотипом команды.
Информация о продукте:
НОВЫЙ, с этикеткой и оригинальной упаковкой
Купить сумку для тренировок по ссылке: сумка спортивная мужская.
Интернет-магазин ElitSport.com.ua предоставляет клиентам ОРИГИНАЛЬНАЯ футбольная обувь, снаряжение и другие аксессуары по самым низким ценам на рынке. Оплата производится после получения клиентом, что позволяет убедиться в качестве товара и его правильном выборе. Работа без каких-либо предупреждений дает гарантию того, что мы работаем на клиента. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 54 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |