









1 500 ₴
Размер спортивной обуви: Eur 43 (27 см), Eur 44 (27.5 см).
стильные кроссовки для отдыха от BEYOND THE RAINBOW для женщин и мужчин
Цветовые акценты для современного образа
Надпись "NASA" на пятке и язычке
Надпись «За пределами Земли» на боковой стороне обуви
Съемная стелька
круглый носок со шнуровкой
Верх: Текстиль
Внутренний материал: текстиль
Вес одной обуви: ок. 350 г по 42 евро
Цвет: см. верхнее окно выбора - Синий, Белый или Черный
Основной материал: текстиль
Состав материала: текстиль
Подкладка и стелька: текстиль
Подошва: другой материал
Цвет: Многоцветный
Стиль: Кроссовки
Тип товара: Обувь
Посадка (посадка): Работает меньше
Ширина башмака: Нормальная
Застежка: Шнурки
|
см |
24 |
24.5 |
25 |
255 |
26 |
26.5 |
27 |
27.5 |
28 |
28.5 |
29 |
29.5 |
30 |
30.5 |
31 |
|
us |
6 |
6.5 |
7 |
7.5 |
8 |
8.5 |
9 |
9.5 |
10 |
10.5 |
11 |
11.5 |
12 |
12.5 |
13 |
|
uk |
5 |
5.5 |
6 |
6.5 |
7 |
7.5 |
8 |
8.5 |
9 |
9.5 |
10 |
10.5 |
11 |
11.5 |
12 |
|
eu |
38 |
385 |
39 |
40 |
405 |
41 |
42 |
425 |
43 |
44 |
445 |
45 |
455 |
46 |
47 |
Кроссовки спортивные предназначены для занятий спортом и повседневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nasa |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подошвы | ЭВА/Резина |
| Размер женской обуви | 43 |
| Цвет | Черный |
| Толщина подошвы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 27 см |
| Основные | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Материал шипов | Резина |
| Вес пары | 0.36 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской обуви | Eur 44 (27.5 см) |