-50%





1 700 ₴
850 ₴
Классическая форма с новыми улучшенными качественными материалами для всех, кто хочет превратить традиционный спортивный рюкзак в модель с интересным дизайном от Puma.
Имеет главное отделение на молнии, открывающейся с двух сторон, карман спереди на молнии.
1 боковой сетчатый карман.
Мягкие регулируемые лямки и ручка для переноски обеспечивают удобство использования. Обращенная к спине часть рюкзака отделана мягким материалом.
Дно из материала dura Base увеличивает срок эксплуатации изделия и защищает содержимое. Светоотражающие.
Размер: 44 х 33 х 12.5 см.
Больше рюкзаков для тренировок по ссылке: мужские рюкзаки.
Интернет магазин ElitSport.com.ua предоставляет клиентам ОРИГИНАЛЬНУЮ футбольную обувь, экипировку и другие аксессуары по самим низким ценам на рынке. Оплата проводится после получения клиентом, что позволяет убедится в качестве товара и его правильном выборе. Работа без каких либо предоплат дает гарантию того что мы работаем на клиента. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Индонезия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Вес | 0.36 г |
| Состояние | Новое |