-50%




2 800 ₴
1 400 ₴
Дизайн прост с рисунком Пумы на передней панели. Благодаря большой главный отсек с двухсторонней молнией, сумка имеет достаточно места для спортивной одежды, полотенец и аксессуаров. Ключи, ценные вещи и другие мелкие аксессуары можно разместить в небольшом пенале с молнией. Благодаря материалу, сделанному из 100% полиэстера, за спортивной сумкой очень легко ухаживать.
Информация о продукте:
Бренд: PUMA
Материал: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Логотип бренда спереди и на ручке.
Размеры (ШxВxГ): 60 x 29 x 31 см
Объем: 54 л
одно основное отделение с двухсторонней молнией
боковой карман на молнии
открытый сетчатый боковой карман
мягкие ручки для переноски с застежкой-липучкой
регулируемые, мягкие плечевые ремни
удобно носить
НОВЫЙ, с этикеткой и оригинальной упаковкой
Купить сумку для тренировок по ссылке: сумка спортивная мужская.
Интернет магазин ElitSport.com.ua предоставляет клиентам ОРИГИНАЛЬНУЮ футбольную обувь, экипировку и другие аксессуары по самим низким ценам на рынке. Оплата проводится после получения клиентом, что позволяет убедится в качестве товара и его правильном выборе. Работа без каких либо предоплат дает гарантию того что мы работаем на клиента. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 54 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная нагрузка | 11 кг |