



350 ₴
Этот городской рюкзак для занятий спортом с контрастными логотипом по центру. Вместительная спортивная сумка для удобного хранения спортивной обуви и одежды. Регулируемые лямки и воздухопроницаемой сетки создают дополнительный комфорт в процессе эксплуатации.
Производитель: Ronaldinho
Материал: 100% полиэстер
Логотип напечатан спереди
Надпись «Роналдиньо», напечатанная крупным шрифтом на спине
Одно большое основное отделение со шнурком
одно внешнее отделение на молнии
Размеры: ок. 50 x 33 см
Ширина ремешка: 2 см
нижний перфорированный верхний материал
НОВИНКА, с этикеткой и оригинальной упаковкой
Интернет магазин ElitSport.com.ua предоставляет клиентам ОРИГИНАЛЬНУЮ спортивную обувь, экипировку и другие аксессуары по самим низким ценам на рынке. Оплата проводится после получения клиентом, что позволяет убедится в качестве товара и его правильном выборе. Работа без каких либо предоплат дает гарантию того что мы работаем на клиента. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronaldo |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 14 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 2 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |