







1 050 ₴
Классическая форма с новыми улучшенными качественными материалами для города и тренировок. Эта модель мужского рюкзака для спортсмена с интересным дизайне - Academy от Nike. (Смотри фото).

Особое отделение для хранения для влажной экипировки отдельно от сухой.
Подкладка на изогнутых лямках и задней вставке обеспечивает дополнительный комфорт.

Надежный задний карман с подкладкой из войлока для телефона и ключей.
Боковой карман из сетки предназначен для бутылки с водой.

Основное отделение с двойной молнией вместит все необходимое.
В карман спереди вмещается футбольный мяч.
Размер: 48Д x 33Ш x 17В см /30л.
Больше рюкзаков для тренировок по ссылке: рюкзаки.
Интернет магазин ElitSport.com.ua предоставляет клиентам ОРИГИНАЛЬНУЮ футбольную обувь, экипировку и другие аксессуары по самим низким ценам на рынке. Оплата проводится после получения клиентом, что позволяет убедится в качестве товара и его правильном выборе. Работа без каких либо предоплат дает гарантию того что мы работаем на клиента. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 г |
| Производитель | Nike |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 30 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 17 см |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |