-50%
2 900 ₴
1 450 ₴
Дизайн прост с рисунком Пумы на передней панели. Благодаря большой главный отсек с двухсторонней молнией, сумка имеет достаточно места для спортивной одежды, полотенец и аксессуаров. Ключи, ценные вещи и другие мелкие аксессуары можно разместить в небольшом пенале с молнией. Благодаря материалу, сделанному из 100% полиэстера, за спортивной сумкой очень легко ухаживать.
Информация о продукте:
Сумка для отдыха PUMA teamGoal – это классика, простота и современность
Благодаря большому основному отделению, большому пространству для хранения, вместительным отдельным отделениям и небольшим боковым карманам на молниях для хранения ценных вещей, эта сумка для отдыха предлагает не только много места, но и много стиля
Двусторонняя застежка-молния для основного отделения
Большое отделение на молнии сбоку
Дополнительный небольшой карман на молнии сбоку
Основное отделение с застежкой-молнией внизу
Мягкий регулируемый плечевой ремень с логотипом PUMA Cat
Логотип PUMA Cat с правой стороны
Размеры: 61x41x28 см
Объем: ок. 72 л
Цвет: черный.
Купить сумку для тренировок по ссылке: сумка спортивная мужская.
Интернет магазин ElitSport.com.ua предоставляет клиентам ОРИГИНАЛЬНУЮ футбольную обувь, экипировку и другие аксессуары по самим низким ценам на рынке. Оплата проводится после получения клиентом, что позволяет убедится в качестве товара и его правильном выборе. Работа без каких либо предоплат дает гарантию того что мы работаем на клиента. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 61 см |
| Максимальная нагрузка | 11 кг |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |